Нормально ли если я не люблю животных?

Ирина Кайратовна Ученик (230), открыт 2 недели назад
Я девушка и я нинавижу кошек,собак и абсолютно все,это ужасно?
5 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (214617) 2 недели назад
Тебя ни кто и не заставляет их заводить и трогать
михаил Васильченко Гуру (3099) 2 недели назад
Ты. Просто не умеешь их готовить
★★★ Искусственный Интеллект (192425) 2 недели назад
Никто не заставляет любить животных, главное, не делать им плохо
Максим Жужгинов Ученик (56) 2 недели назад
не нормально, как можно не любить таких прекрасных созданий ? Вот людей не любить правильно, ведь от них одно зло, а котики и песики милые