Я думаю у девушки пропали чувства.

ничего такого Ученик (59), открыт 2 недели назад
Написала мне такой текст, все делаю для нее.
Стараюсь чтобы она была счастлива, я думаю если бы человек любил он бы так не писал.
10 ответов
Schleifenbach Мудрец (12726) 2 недели назад
Зае...л ты её вот и все, либо веришь, либо нет...
Балбес, композитор Оракул (79125) 2 недели назад
А зачем ты для нее все делаешь? Ты бы делал все для себя и сегодня не обижался бы.
михаил Васильченко Гуру (3099) 2 недели назад
Скорее всего у неё другой или просто устала от всего .
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186543) 2 недели назад
Слишком эмоционально включаешься, видимо. Чего много, то и не ценится. А тебя наверняка много.
Серж Серж Оракул (84292) 2 недели назад
Ей нравятся психопаты, которые её будут с дерьмом смешивать. Ищи другую.
ただの男 Мыслитель (5028) 2 недели назад
Так нафига ты, пуссибой, эмоционируешь, когда это роль только девушки
Vasiky Pupkeen Мудрец (16258) 2 недели назад
Ты спрашивал уже, я тебе ответил.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (319868) 2 недели назад
У них их вообще не бывает. Просто перестал быть нужен, и твои чувства больше не получается использовать в выгоду. Дропает не профитный проект. Обычное дело.
Антогри Оракул (54371) 2 недели назад
Вы её не довели до дикой страсти. Вы не изучили мужские приёмы. Вы не проанализировали какие приёмы вы применяли при свиданиях с девушками, что девушек вводило в раж.