Не могу уснуть

Максим Аскарнборн Знаток (319), на голосовании 4 месяца назад
как уснуть в жару я уже 3 день не могу нормально ночью поспать жоско потею а днем спать не вариант снатворного тоже нету
редактировано:вентилятора нету
Голосование за лучший ответ
Сталкер Оракул (60185) 5 месяцев назад
Вентилятор поставь.Меня спасает
Только большой напольный
Какой-То Нн Профи (697) 5 месяцев назад
Возможно увлажнитель воздуха поможет. Но кому как
Мария Мацулевич Ученик (8) 5 месяцев назад
Одеялом не укрываться, прохладный душ перед сном, открыть окно
Юный радиотехник.Мудрец (19211) 5 месяцев назад
Ещё телефон выключить
Мария Мацулевич Ученик (8) Юный радиотехник., да, за 2-3 часа до сна уже надо убирать телефон. Очень раздражает нервную систему
Согласен
Elepsis Eclipse Гений (67297) 5 месяцев назад
Помыть ноги, подмышки, лицо холодной водой, секунд 30-60 держать руки по локоть под холодной водой. Этого охлаждения должно хватить, чтобы уснуть.