Из за чего могут буйлить в школе

ЭЛИНА ТОПАКОВА Ученик (84), открыт 2 недели назад
.
1 ответ
Пиписёныш Просветленный (35773) 2 недели назад
Из за особой внешности, не красивой, или наоборот красивой (зависть), из за странного поведения, или просто что новенькая. У детей с недоразвитым неокортексом срабатывает инстинкт - проверяют нового, или странного члена группы на его силу, способность оказывать сопротивление, выживать. Данный инстинкт сформировался, т.к. он полезен: слабых особей изгоняют, или убивают, ещё до того, как они могли передать свои гены, ослабив тем самым группу.

Всё что надо - показать что ты можешь за себя постоять, проявлять агрессию, эмоциональную и физическую.