Как понравиться обществу

ЭЛИНА ТОПАКОВА Ученик (84), открыт 2 недели назад
.
3 ответа
михаил Васильченко Гуру (3099) 2 недели назад
Игнорируй наблюдай и в нужный момент вставь свои 5ть копеек
ЭЛИНА ТОПАКОВАУченик (84) 2 недели назад
это как
михаил ВасильченкоГуру (3099) 2 недели назад
Просто жди и наблюдай а в нужный момент приди на помощь .или обяжи их купи что-то пиво сигареты и будешь частью компании
ЭЛИНА ТОПАКОВА Ученик (84) михаил Васильченко, я им купила по пачке чипсов
михаил ВасильченкоГуру (3099) 2 недели назад
Просто выручай
провинциалка Мудрец (19538) 2 недели назад
не нужно этого делать, будьте сами собой, это самой ценное. как только прогнетесь под кого-то, пиши пропало. вас начнут унижать, возможно бить. оно вам надо?