Нужны ли такая подруга которая может заступиться и т.д.Но когда она знакомит меня со своими др детства.

ЭЛИНА ТОПАКОВА Ученик (84), открыт 2 недели назад
Я не против новых знакомств но у меня фобия.Она(та девочка)из крупногго города.Вообщем не в этом суть.Меня познокомили с бандой.Они меня не принимали.Когда я спросила можно ли попробывать мне никто не довал.Мы играли в игру.Та девка всех обматерила и с ней все согласны были.Она всех торопила.А когда я поторопила её на меня наругались...это нормально или нет
2 ответа
михаил Васильченко Гуру (3099) 2 недели назад
Ничего не понятно но норм они знакомы давно и загрызут друг за друга а ты пришлый всему своё время рано делать выводы
провинциалка Мудрец (19538) 2 недели назад
значит, она лидер в той группе, а вы посторонняя для них