Зять критикует моего отца

SunnyGirl Ученик (248), открыт 2 недели назад
Муж старшей сестры нехорошо высказался в адрес моего покойного отца (не стало 3 месяца назад). С семьей решаем бытовые вопросы, возникают сложности, разногласия, и на этой почве конфликты. В один из таких зять не выдержал и сказал что я постоянно говорю про папу, что его уже нет, сколько можно говорить как бы он сделал, что он запустил 2 дома в бытовом плане. И говорил все это в доме моего отца. Для меня теперь он чужой.
3 ответа
михаил Васильченко Гуру (3099) 2 недели назад
Это нервы успокойтесь и поговорите хватит скандалить
провинциалка Мудрец (19538) 2 недели назад
для меня такой тоже стал бы чужой. хотя почему стал? был, но общаться приходилось, т.к. он же живет с моей сестрой. но его ненавидит даже мой сын, хотя мне кажется я никогда не обсуждала персону зятя при сыне
Лена-пена Искусственный Интеллект (685381) 1 неделю назад
Пусть ваша старшая сестра заткнёт своего плохо воспитанного мужа.