Девушки, а вам доставляет радость отшивать особо наглых парней, которые думают, что они неотразимы?

Иветта Кайнетберг Гуру (3528), открыт 2 недели назад
Недавно отшила одного, так достал, постоянно допрашивал меня, устраивал проверки, ставил условия, шантажировал. Проверял, подойду ли я ему, достойна ли я быть с ним. Заставлял меня ему готовить, проверял вкусно ли ему будет, хорошо ли ему будет со мной. Пытался перевоспитывать, требовал тратить меньше денег (моих). При этом на меня не тратился и ничего для меня не делал. И в один прекрасный день мое терпение лопнуло и я его отшила жестко. И для меня это такая радость, треснуть по носу такого парня, опустить на землю. А у вас были такие случаи? Испытывали радость?
5 ответов
михаил Васильченко Гуру (3099) 2 недели назад
Они от этого просто кипятком ссут
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (214599) 2 недели назад
Таких слать сразу надо. Это как раз будующий абьюзер. Сначала просто ведёт себя, а потом и руки распускать будет
Энди Таккер Оракул (57705) 2 недели назад
То есть, довольно долго ты ему готовила и он тебя потрахивал? Прям отлично отшила ))
Иветта КайнетбергГуру (3528) 2 недели назад
Потрахивать только тебя можно)) а отшила да, отлично))