Как разучить человека быть трудоголиком приехал из северного вьетнама ? только чтобы не алкотабачная тема , ; серьёжно

himselfFriend Просветленный (34259), открыт 2 недели назад
( поясню )
...
у человека все разговоры только лишь о возможной работе или возможности поработать или процессе как можно поработать или как после работы поработать или как будет дальше , песпектив вне работы человек как бы не может как это правильно чтоли выразится чтобы понятнее было
1 ответ
Игорь Искусственный Интеллект (108622) 2 недели назад
руки ему переломай)
himselfFriendПросветленный (34259) 2 недели назад
не для смеха вопрос задан , не шучу ... , но ответ примитивный и не смешной , сори
Игорь Искусственный Интеллект (108622) серьёжно?)