Все алименты назначаются незаконно?

Vasiky Pupkeen Мудрец (18253), на голосовании 2 месяца назад
СК РФ Статья 80.

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.

2. В случае, если родители не предоставляют содержание своим
несовершеннолетним детям, средства на содержание несовершеннолетних
детей (алименты) взыскиваются с родителей в судебном порядке.

Пожалуйста - отец вправе сам определять порядок и форму содержание детей. Для назначение алиментов пребуется доказать отсутствие содержание. Суды это не делают - алименты назначаются незаконно!

Можете что то возразить по существу?

Я вам заранее скажу - голословное заявление мат.заинтересованного лица - бывшей жены - не должно считаться достаточным доказательством. Ее слово против его слова. Она скажет не содержит, он скажет содержит. При отсутствии доказательств обвиняемый невиновен - презумпция невиновности.С
Дополнен 3 месяца назад
Что то не видно возражений по существу,попробуйте хоть что то выдать.
Дополнен 3 месяца назад
Ни один человек на данный момент не смог дать ответ по существу. Потому что и возразить нечего?
Голосование за лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (228337) 3 месяца назад
С удя по нику=ты крутой тролль) твоя карьера закончилась.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323220) 3 месяца назад
живи с мужиком, и алименты платить не придется
Елена Искусственный Интеллект (300310) 3 месяца назад
Папаши обычно и определяют размер алиментов - максимум 3 рубля в год. И то им кажется, что бывшие жены (сволочи) жируют с этих денег.
Батя Просветленный (37062) 3 месяца назад
И судья такой, перед тем как обложить тебя алиментами...
Vasiky PupkeenМудрец (18253) 3 месяца назад
так же как и при любом другом вина должна быть доказана
Батя Просветленный (37062) Vasiky Pupkeen, В России то? Где закон — что дышло: куда повернул, туда и вышло...
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (315922) 3 месяца назад
а никто на слово и не верит, нужны чеки о переводе средств на ребенка,к примеру оплачиваете садик или секции. оплатили каникулы и далее по тексту и вот все доказательства несете в суд
тоже самое будет по отношению к супруге, она обязана доказать.что вы ничего не переводили на ребенка.никак не участвуете в его воспитании и содержании
у вас рассуждения какого то незрелого человека.так не работает в судах, на слово никто никому не верит
alafira Искусственный Интеллект (218392) 3 месяца назад
Искренне не вижу проблемы. Идешь в суд и доказываешь в суде, что да, алименты-это незаконно, и собстно вся недолга. Создаешь прецедент. Да, в России не прецедентное право, но решение суда может спровоцировать проверку данного закона.
Vasiky PupkeenМудрец (18253) 3 месяца назад
Мало что ты знаешь о российском праве. А проблема в том, что Конституционный суд не на строне закона.
Vasiky PupkeenМудрец (18253) 3 месяца назад
Виноват опечатался, не Конституционный, а Верховный суд.
alafira Искусственный Интеллект (218392) Vasiky Pupkeen, И в чем проблема? Идешь и заявляешь иск, делов-то.
Солнышко Мастер (1313) 3 месяца назад
Чел, не спи с кем попало и такие вопросы не будут тебя беспокоить
Vasiky PupkeenМудрец (18253) 3 месяца назад
нужны нормальные ответы, а не полный бред