Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Поссорился с девушкой из-за своего вкуса во внешности

слава Андреев Ученик (87), открыт 2 недели назад
Мы с девушкой обсуждали азиатску внешность, говорили друг с другом, кому что нравится и тд. Я сказал, что не люблю азиаток и всех этих японок кореек и тд. Мы говорили об этой теме минут 20 и было приятно общаться, слышать мнение друг-друга. И в один момент она задаёт вопрос: а какие тебе девушки нравятся, ну имеется ввиду по нации. Я и ответил, что мне нравятся девушки украинской внешности, но это не значит, что я не люблю других девушек. После этих слов девушка начала обижаться, и просто ушла. Потом мы связались и она сказала, что нужно было ответить, что самая красивая девушка это только она. Хотя у нас разговор был про нации, а не про определённую личность, я и ответил своё мнение. Если у меня другой вкус в девушках это не значит, что я не люблю её. Меня же судьба связала с ней, а не с украинкой. У многих же так бывает, что нравятся блондинки, а они встречаются с брюнетками, это обычное дело, вкусы не должны совпадать, каждыя внешность хороша по своему. Это же не значит, что если кому-то нравятся блондинки, то он к себе категорически не подпустит брюнеток, рыжих и тд. Как ей объяснить, что я люблю только её, и это просто мой вкус и это никак не влияет на наши отношения, и я люблю её и никого больше. Я не смотрю на других девушек, я верен только ей, я ей это объясняю, но она не понимает. Она потом написала, а если я тебе скажу какие мне парни нравятся, тебе приятное будет? Я сказал, что это её дело, у каждого человека свои предпочтения во внешности, и она написала "ясно" показала тем самым свою обиду и дальше сказала, что ей нравятся корейцы и казахи. После чего начала писать, что ей ни кто не нравится и она любит только меня и это было сказано от обиды, про корейцев и казахов и что ей они безразличны и она любит только меня и я так же должен, хотя я и люблб только её, я не понимаю что за бред происходит, ссора почти с пустого места. Мы вместе 4 месяца.
0 ответов
Похожие вопросы