Мой парень сказал, что …

Великий разум Знаток (329), открыт 2 недели назад
Я у парня спросила, встречался бы он с «некрасивой» (по его мнению,не тот типаж) девушкой, если бы она была хорошей как человек. Он сказал нет, не стал бы. О чем это говорит?
9 ответов
Игорь Искусственный Интеллект (108998) 2 недели назад
о том что ты выпрашиваешь комплименты
Sylar54 Искусственный Интеллект (271639) 2 недели назад
Как минимум он не лжец)
Великий разумЗнаток (329) 2 недели назад
почему НЕ
Sylar54 Искусственный Интеллект (271639) Великий разум, Потому что не соврал)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (214599) 2 недели назад
Что выбирает он внешность. Либо просто сказал так, чтобы тебя не обидеть
Антогри Оракул (54371) 2 недели назад
Это говорит о том, что у мужиков на первом месте - возбуждает ли она физически. А у женщин - возбуждается сначала мозг от разговора
михаил Васильченко Гуру (3099) 2 недели назад
О том что ты для него привлекательна
Лена-пена Искусственный Интеллект (685381) 2 недели назад
А дальше парень онемел, что это нельзя было у него уточнить?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (161403) 2 недели назад
скорей при таких вопросах лучше сказать своей девушке что она хочет услышать чем потом она будет парить мозг и фантанировать ревностью --- куда ты пялишься и глаза ломаешь ?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (426756) 2 недели назад
Правду говорит.
Для меня визуал на первом месте
O tempora, o mores! Искусственный Интеллект (167629) 2 недели назад
Внешность девушки всегда очень важна для мужчины. Просто кому-то красавиц подавай, а кто-то любит привлекательных без "перегибов" со спецэффектами.