Что будет, если совместить два разных слабительных вместе? будет эффект?

dd3mg99 Ученик (219), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332333) 5 месяцев назад
Надо не два слабительных совмещать, что не усилит эффект, а смешать слабительное со снотворным.
Antipod86Мастер (1928) 5 месяцев назад
К сожалению, комбинация слабительного и снотворного приводит к летальному исходу. Эффект будет фатальным, тут не поспоришь.
Слава Ба Профи (503) 5 месяцев назад
вот вообще не советую
если есть проблемы со стулом , то лучше пропить Тетралаб Псиллиум
мне помог нормализовать функции жкт (запоров больше не было!)))