Как спасти отношения с парнем?

요나 버이고바 Ученик (95), открыт 2 недели назад
Мы с парнем уже 2 года вместе. Я его безумной люблю. Он хочет расстаться, говорит что не любит меня, я не могу представить без него жизни! Как спасти отношения?
4 ответа
Oldi Искусственный Интеллект (154810) 2 недели назад
У вас нет отношений у вас суррогат, похоже на отношения, но это не так, в вашей жизни не будет изменений, если он исчезнет
Ксюся Собакина Ученик (115) 2 недели назад
он вас не любит на этом все
ему не нужны отношения вы лишь себе больно делать будете лучше расстаться и стараться заглушить чувства новыми знакомствами или хобби