Как правильно подружиться с девочкой?

Иван Никулин Ученик (63), открыт 2 недели назад
Я хочу завести новые знакомства но я стеснительный человек и не могу просто подойти и предложить дружить, подскажите как мне подружиться?
3 ответа
Oldi Искусственный Интеллект (154810) 2 недели назад
Ни как, вы обречены, одиночество вот, что вас ждет
Ксюся Собакина Ученик (115) 2 недели назад
попробуй сообщетсва в вк своего города типа знакомства, тот же дв
по аккаунту попробуй узнать какие у нее интересы и оттуда уже разговор строить, либо спросить где сделана какая либо фотка где гулять любит и тп
Антогри Оракул (54371) 2 недели назад
Заполните в неё самолётик, извиняйся, спрашивай как она, любит ли она самолёты, летала ли на самолетах