Чуваки, сколько ещё питьевой воды осталось в РФ?

Матвей Фролов Мыслитель (8156), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Евлампий Быков Оракул (66967) 1 неделю назад
Я последнюю выпил, так что все.
Тугарин Змей Профи (766) 1 неделю назад
Вода, в России, уж точно не закончится. А эта новость бред сумашедшего!
Ведро Цемента Мудрец (16835) 1 неделю назад
По данным, полученным из поисковых результатов, в Российской Федерации осталось около 96,5% питьевой воды. Однако, примерно 75% территории России испытывает проблемы с доступом к питьевой воде. Важно отметить, что водные ресурсы могут различаться в разных регионах страны и зависеть от множества факторов, включая климатические условия и управление водными ресурсами.
DoctoR Искусственный Интеллект (159723) 1 неделю назад
Водоочистные сооружения не уменьшат количество воды.
Питьевая вода добывается из под земли
«Осенняя лихорадка» Оракул (84742) 1 неделю назад
Вода то есть в России её много другое дело что фильтровать её и чистить нечем, ничего будем пить свою мочу главное активированным углём для фильтрации побольше запастись.
Зияющие пустоты Оракул (55434) 1 неделю назад
На этот вопрос ответить нельзя. Данные засекречены.
Но не просто так, покупают бутылированную воду или ставят фильтры.
Несмотря на то, что вода в водопроводе называется питьевой.