Почему холодильник так долго размораживается? Уже прошло часа 4, а все капает вода откуда-то. Хотя льда нигде нет уже.

имя фамилия Ученик (95), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Странник Искусственный Интеллект (327199) 1 неделю назад
И что за аппарат?
Поставь тепловентилятор и направь в зону разморозки.
Элеонора Вишенка Знаток (286) 1 неделю назад
зачем ты его размораживаешь?
Александр Мудрец (12653) 1 неделю назад
Если льда не видно, не значит что его нет. И холодильник надо размораживать 12 часов минимум, а при некоторых неисправностях - сутки
Елена Власова Искусственный Интеллект (165647) 6 дней назад
Я размораживаю его не менее 7 часов, в если вы куда-то спешите, то не надо было вообще браться а это дело.