Можно ли прошить рацию Baofeng Uv82 на частоты дальнобойщиков и авиа частоты?

naggets cowboy Ученик (223), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Alex Мыслитель (9353) 1 неделю назад
На диапазон 27 МГц, на котором работают дальнобойщики, нет. На авиадиапазон теоретически возможно, но там используется АМ, поэтому слышно будет отвратительно. Да и слушать, в общем-то, там нечего.
naggets cowboyУченик (223) 1 неделю назад
А почему нельзя прошить?
Alex Мыслитель (9353) naggets cowboy, даже если перешьешь, ЧМ детектор в АМ не превратиться.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275504) 1 неделю назад
Нет. Дальнобои общаются на 27,135 Туда перешиться невозможно. Очень редко общаются на 8 канале PMR и 2 канал LPD
Dmitry Искусственный Интеллект (591332) 1 неделю назад
На дальнобоев - нет.
На авиа - технически можно, но 1) только на приём и 2) в авиадиапазоне работают на АМ, так что на ЧМ рации слышать вы будете херово, в основном за счёт ПАМ.
Искусственный Интеллект (154785) 1 неделю назад
Дальнобойщики- нет, не получится.
Авиа она и так частично берёт.
тама 119....131 МГц. Большинство таких радеек легко с 127,5 МГц запускаются
Владимир Искусственный Интеллект (341721) 1 неделю назад
авиа в этой рации и так есть.
дальнобойщиков этой балалайкой не принять.
успокойся ты уже с этими прошивками,пока рацию не угробил