А ранцевое ядерное устройство относится в сверхмалым?

Семе-ен Семенович Оракул (76386), открыт 2 недели назад
.
Дополнен 2 недели назад
.
5 ответов
nart Просветленный (33314) 2 недели назад
Нет такого.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (122826) 2 недели назад
Из Америция делали пули для тяжелых пулемётов, только они недолговечны.
sushka Гуру (3620) 2 недели назад
Затолкай калибр 152 в ранец и носи, разрешаю.
E1 Оракул (73389) 2 недели назад
там по кТоннам считается.если менее 0,002 кт- сверхмалый. а насколько эта приблуда тянет- не в курсе. Поговаривали, что в пору перестройки и развала союза под шумок не досчитались нескольких подобных агрегатов..списали потихому..где они ходят..одному богу известно))
буч 007 Оракул (81465) 2 недели назад
Нет, не относится. Сверхмалое - это карманное. ))