Как проснуться в 8 а не в 6? Чит.оп.

Василиса Новикова Ученик (221), на голосовании 4 месяца назад
Мне нельзя сидеть перед сном в телефоне+слишком рано меня у укладывают спать(в 21:00-22:00). Из-за этого я встаю в 6, а потом не могу заснуть. Что делать?
Дополнен 5 месяцев назад
Дополняю:я встаю случайно в 6, а и нет мне включают только в 9
Голосование за лучший ответ
Twelve Мудрец (12780) 5 месяцев назад
Майнить крипту с шести утра.
Василиса НовиковаУченик (221) 5 месяцев назад
Моя бы это была воля...
Twelve Мудрец (12780) Василиса Новикова, Занимайся саморазвитием.
Джанмурад Мурадов Профи (954) 5 месяцев назад
играть майнкрафт пе но я обычно играю на компе с утра джава эдишн. это совет, сам решай чо делать. ну или как бы другие игры если хочеш поиграй. жизнь геймера хех