Информационные технологии
+3Лесенки(плохая графика) при просмотре фильмов, особенно когда рядом красное освещение.
При просмотре фильмов в основном в моментах где красный свет попадает на объекты они искажаются, бывают лесенки. Это происходит с любым фильмом/видео с похожими эффектами. Монитор 24inch full hd 1920:1080, видеокарта 4060, 1 планка 16гб оперативки ддр5. Кто поможет буду очень благодарен, снизу прикреплю фотки чтобы было понятней. КСТАТИ ВАЖНЫЙ НЬЮАНС, При попыткe сделать скриншот на пк увидел что на скриншоте нету лесенок и прочей фигни.
… может дело в мониторе ?
А в каком проигрывателе ты это смотришь и какое реальное разрешение у видео?
На твоих микроскопических картинках ничего не видно.
ты настраивал монитор? Может быть резкость выкрутил на 100?