Проблема с сифоном

Сережа Бурдаев Знаток (309), открыт 1 неделю назад
Пришел к бабушке помочь почистить сифон и таких ни разу ещё в жизни не видел, решил снять кольцо этого отлива, почистить изнутри, внутри оказалось что то вроде заглушки, после того как поставил заново, включил воду, с той части как раз и начало проливать. Помогите, в чем может быть проблема?
2 ответа
Дмитрий Смирнов Оракул (80049) 1 неделю назад
ты его потрогал и сместил грязь и теперь она мешает плотному соединению,нужно очистить теперь все очень хорошо,саму резьбу и гайку с заглушкой
Елена Власова Искусственный Интеллект (165647) 6 дней назад
Сантехника проще вызвать чтобы он собрал его правильно.