Интересно, какой был бы процент за путина на выборах в президенты, если бы он сказал, что после выборов начнёт войну?

Андрей Искусственный Интеллект (124734), открыт 2 недели назад
С Украиной.
И чтобы мужчины к этому готовились.
13 ответов
Miss-is Гуру (4549) 2 недели назад
Любой... какой он захочет...
Александр Никонов Просветленный (29989) 2 недели назад
Так выборы были позже, ты что то не то гонишь.
Mirai_1936 Мудрец (16369) 2 недели назад
80-90%, не важно что бы сказал Путин, циферки бы нарисовали одни и теже же
Иван Иванов Просветленный (23411) 2 недели назад
Ты шо Z Укроины? Не шкварься!
Выборы были после начала СВО, вааще то! ;-)
Zлава Укроиньськой бога нации! ;-)))
KlimИскусственный Интеллект (271689) 2 недели назад
Пиши по русски нерусь!
Иван Иванов Просветленный (23411) Klim, Желчью не захлебнись, жертва Режима и Гулага.
соант Оракул (71910) 2 недели назад
Проценты "за Путина" абсолютная фикция в России.
И чего он не велел объявить 98%. Скромность -не его" родственница".
брадзягаМудрец (11494) 2 недели назад
Ну не знаю, Кац говорил, что реальных у Путина 60 -65% на участках, где не успели сфальсифицировать
Blauer SternИскусственный Интеллект (206991) 2 недели назад
Зато в хуторе все было честно, болваны толпой голосовали за клоуна! Ну, дальше спите, пока все не сдохнете, имбецилы
Владимир Самаринов Мудрец (15320) 2 недели назад
Ты уже забыл или не знал, или знал да забыл?, что начинали как раз чтобы остановить войну развязанную украиной на Донбассе и украинский геноцид населеня Донбасса? В обществе просто не поняли бы, если бы на резню в Донецке и Луганске, которую планировала украина начать 8 марта 2022 года Россия никак не отреагировала бы.
АндрейИскусственный Интеллект (124734) 2 недели назад
Т.е. Украина напала на россию?
Владимир Самаринов Мудрец (15320) Андрей, Да украина напала на Россию, Донбасс это Россия. Они решили от вас отделится и от вас защититься и мы были за них, а не за вас. Хрен с ним с большой буквы напишу, Украина фактически раскололась и Россия здесь не причем, это внутренний конфликт на украине. Чего й то ради мы должны были быть на стороне руссофобской бандеровской части украины, а не на стороне нашего Донбасса, который вообще никогда не был украиной? Надо было начинать жесче, это уже яснов всем, Фабами с первого дня, а не уговаривать вас упырей.
Blauer Stern Искусственный Интеллект (206991) 2 недели назад
Укробалбес? Понятно...
Выборы были когда, хоть взглянул бы
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (62193) 2 недели назад
Интересно, какой процент был бы за того, кто допустил бы НАТО в Крым?
Time's_up Искусственный Интеллект (171763) 1 неделю назад
знай и помни!

Я НАСТОЯЩИЙ УКРАИНЕЦ, а не гнида фашистская!!!
АндрейИскусственный Интеллект (124734) 1 неделю назад
Ты не украинец уже только потому, что поддерживаешь того, кто уничтожает города Украины вместе с населением
Time's_up Искусственный Интеллект (171763) мы ждём русских освободителей от ига жидовствующего зеленского!!! а ты - ИУДА.... тебя повесят!
АндрейИскусственный Интеллект (124734) 1 неделю назад
Ты тоже не забывай, что тот чью резиновую попу ты со смаком лабзаешь, тщательно вылизывая, убивает женщин и детей Украины
Кис мис*ка Оракул (60097) 1 неделю назад
Фантазёр...
Если бы, да кабы...
Но не начал же...