Вопрос на время. Что будет, если сварить пельмени, которым 14 месяца? Срок годности 6 мес. Были всегда в морозилке

Альберт Рахматуллин Знаток (492), открыт 1 неделю назад
Целый Килограмм у себя нашел. Думал, соседина пачка. Помню, вроде как, что я их не размораживал.
Можешь, их лучше пожарить для безопасности? Но выбрасывать как то...
9 ответов
Обитатель Чайханы Гуру (3346) 1 неделю назад
На унитазе прекрасная ночь будет
Иван46 Мастер (1587) 1 неделю назад
Так ты их варить будешь, вот тебе и термическая обработка.
Kabachok19 Гуру (4890) 1 неделю назад
Можно, но только один раз в жизни
Вексиколог Ученик (233) 1 неделю назад
После вскрытия 6 месяцев? Если не вскрывал, то вакуум и мороз делали свое дело. По крайней мере можешь посмотреть на вид, по запаху определить... Ну килограмм целый, чего добру пропадать!
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (103290) 1 неделю назад
Для надежности лучше сварить. Не будет ничего. Ешь на здоровье!