И я снова не могу открыть файл в Winrar

Не придумал имя Ученик (107), открыт 6 дней назад
Зип-файл один. Внутри 2 даты и сетап.
Как распаковываю, всё ок, как открываю распакованный( и даже не распакованный) сетап - ошибка. А потом он в распакованном файле просто пропадает. Тот же сайт, та же игра.( ! Невозможно выполнить "C:\Users\Admin\AppData\Local\Temp\Rar$EXb3088.34049\Jurassic World Evolution 2\ Jurassic.World.Evolution.2.PE.RePack.by .Chovka\Setup.exe" )
7 ответов
Nvidia (бомж версия) Мастер (2004) 6 дней назад
Другой скачай может поврежден
Sfera Искусственный Интеллект (181704) 6 дней назад
перенеси файл в другое место. не так глубоко
Не придумал имяУченик (107) 6 дней назад
Он не глубоко, просто в папке-в папке- в архиве
Svechka Гуру (2719) 6 дней назад
Ты его не распаковывал, раз он в папке темп
MvC Просветленный (30783) 6 дней назад
Извлеки его в нормальную папку
C:\Users\Admin\AppData\Local\Temp-это корневая папка с кэшем у тебя возможно нет доступа к ней и тем более туда извлекать файлы
FILIN-VP Искусственный Интеллект (129989) 6 дней назад
файл повреждён, вот и не открывается
freiman Просветленный (32755) 6 дней назад
рекомендую качать игры отсюда https://repack-games.ru/ или отсюда https://repack-igruha.net/