Какой выбрать смарт телевизор?

Тимур Резерв Ученик (181), на голосовании 3 месяца назад
Не менее 32 дюймов. Не обязательно но желательно 2/16гб памяти и не сильно дорогой ~15 тысяч рублей
Голосование за лучший ответ
Пися Короткий Мастер (1007) 4 месяца назад
За 15 только монитор
Тимур РезервУченик (181) 4 месяца назад
Нууу нет)
Dreamcatcher Оракул (96288) 4 месяца назад
никакой. функция смарт, встроенная непосредственно в ТВ, глючная и сильно урезанная
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (697831) 4 месяца назад
про память никто не пишет и два гига там не будет полюбому.лучше купить тв-бокс и подключить к старому телеку
Horizont 32LE7052D
TCL32S5400AF
РУСЛАН Лукась Гуру (2862) 4 месяца назад
найти можно, опять таки памяти может быть 1,5 Гб, обычно этого хватает с головой для 32", а хранилище на 8 Гб, посмотрите здесь https://bq.ru/catalog/televizory/televizor-bq-32fs36b/