Если бы женщин не было, то было бы лучше, тогда бы не было этого сексизма с их стороны и феминофашизма ?

Максим Жужгинов Ученик (54), открыт 2 недели назад
Иногда так хочется что бы всех людей женского пола в мире не было и что бы они все вымерли от своей же злобы, меня достало уже то, что все женщины в большинстве относятся к мужчинам как к какому-то гавну, считают их всех одинаковыми, считают их всех дебилами, тупыми, тупо обобщают за всех мужчин из-за не скольких плохих мужчин в их жизни, так же если бы их не было бы, то тогда в мире не было бы таких движений как феминофашизм, это уже не просто борьба за права женщин, а уже угнетение прав мужчин и мужененавистничество, которое они сейчас высказывают в сторону мужчин где только можно, в ютубе, в тик-токе и много где еще, лучше бы и правда всех людей женского пола в мире не было, потому, что если бы их не было бы, то тогда не было бы и всего того зла, что причинил мне женский пол и что они сделали другим не винным нормальным парням, ненавижу женщин за это!
3 ответа
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (102678) 2 недели назад
Просто забейте на женщин, и занимайтесь своим делом. Они оценят, чем вы занимаетесь, и если занимаетесь чем-то недетским, сами набегут.
Ted MacLeod Просветленный (22144) 2 недели назад
Тебе что, бабы не дают? Наверно это твой минус, а не их.
Анна Куусмяки Оракул (54443) 2 недели назад
!!
hgsgs fffУченик (109) 2 недели назад
вот поэтому без вас бабья и правда лучше было бы, вот не было бы тебя, тогда и этого высера что ты сейчас написала не было бы
Анна Куусмяки Оракул (54443) hgsgs fff, Тебе же ясно сказали - уйди, противный!