Есть у вас решения, как открыть глаза подросткам, считающим алкоголь и тд прекрасным добавлением в их жизнь? Часто пьют, с подами сейчас почти каждый второй, предотвратить как то можно падение?
никак поколение потеряно нужно признать что родители этого поколения провалились как родители и надеяться что слудующее поколение детей будет лучше нас
Часто пьют, с подами сейчас почти каждый второй, предотвратить как то можно падение?