Почему из Овнов делают Козлов отпущения

Lizzz Мастер (1555), открыт 6 дней назад
Или это у меня карма такая?
3 ответа
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (136302) 6 дней назад
У всех овнов карма такая) мораль -- отшибай оппоненту рога первым, чтоб неповадно было)... можешь наставить, но это уже высший пилотаж, так сказать))...пластика в мире козлов)
LizzzМастер (1555) 6 дней назад
Да уж, рогатым непросто. Все надо вышибать?
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (136302) 6 дней назад
Ну, положим, не все... во второй половине жизни будут сами приносить, на блюдечке)
Lizzz Мастер (1555) Vinchi`s cot, после 50 чтоли.. я и не доживу наверно
КосмосПросветленный (46085) 6 дней назад
У Козерогов и Тельцов тоже есть рога. Они тоже всё вышибают по-Вашему?
Паша Алексеев Высший разум (368423) 6 дней назад
Вообще-то первый градус Овна, это градус "Козла отпущения",а конкретно смотрят в карте рождения и карте самой ситуации...
Космос Просветленный (46085) 6 дней назад
Так принято в России. Один сказал, стадо повторило. Никто не хочет думать сам.

Поэтому Овны, Скорпионы и Львы тут мальчики для битья.