Пролил воду на бп

случайно коснулся кружки с водой (кружка была полная), она стояла на краю стола, я сам виноват, так вот у меня отдельно бп и пк (то есть для видюхи у меня 2 бп) на пк попало пару капель он уже высох, я его сразу отключил от сети, а бп я не успел отключить и он начал стрелять, там понятно, что он умер. Но из за того, что он был подключен к видюхе, в это время, с ней что то случится?

высуши, если мокрое, насухо (не на солнце!) положи в рис (странно, нг помогает), и проверь, видит ли ПК видеокарту. по сути, пострадать не могла.

Да, писда ей