Если отравился, нет рвоты, но хочется рвать и выворачивает, это значит организм всё-таки пытается переварить бяку?

Сё Гун Профи (850), открыт 1 неделю назад
7 ответов
нет наркотикам! Гуру (2577) 1 неделю назад
нечем ему рвать поэтому рекомендуют пить много воды что бы после было чем рвать вода забирает ту бяку которая осела на стенках желудка и выносит её с собой обратно
Раиса Онофрийчук Профи (928) 1 неделю назад
да, но лучше организму помогать например полисорбом как сорбентом и выводить все токсины и гадость
Елизавета Гурова Мастер (2317) 1 неделю назад
промывать желудок приемом большого количества воды. насколько можно развести немного марганцовки вводе и пить. противно-муторно, но зато эффективно помогает вычистить всю бяку из организма. Также энтеросгель, активированный уголь, обязательно регидрон как средство восполнения водно-соевого баланса организма, + противовирусное по типу интерферон альфа 2б.
LaurettaЗнаток (301) 2 дня назад
Можно не промывать желудок, а пропить что-то типа полисорба, чтобы вывести все лишнее, можно ту же самую минералку с магнием, ну и гастроэнтеролог фосфалюгель советовала, помогает при интоксикации. Противовирусное тоже нужно, да, но не интерферон альфа 2б (Виферон), от него бывают расстройства жкт, в этом плане Анаферон лучше подходит, он оказывает противовирусное воздействие и укрепляет иммунитет.
Виктория Малиновская Гуру (3291) 6 дней назад
пытается видимо как-то справляться, но лучше бы тот же все же полисорб попить, помочь себе
Алетина Миронова Мастер (1964) 5 дней назад
правильно вон выше сказали, полисорб нужно брать подключать, очень даже хорошо спасает