Юпитер оппозиция меркурий и преподование

rlsfl Ученик (49), на голосовании 2 месяца назад
Юпитер в 4 доме в весах и меркурий в Овне в 10 доме как это может проявляться в моей личности и тд? и могу ли я преподавать/делиться знаниями с данным аспектом?
Голосование за лучший ответ
Ани Лика Просветленный (28691) 3 месяца назад
Если чувствуете легкость в отношениях с публикой, умеете коммуницировать, представлять себя, презентовать то никаких проблем. Но если вы чувствуете что зажимаетесь перед аудиторией и слова вымолвить не можете, запинаетесь, тушуетесь и это непреодолимо, то лучше поискать что то другое, например преподавание один на один. Вообще смотрите свой 9 дом если речь о вузе, и 3 дом, если речь о школе или младше
AVATAR25 Искусственный Интеллект (250814) 3 месяца назад
Смотря что преподавать. Надо смотреть весь гороскоп. Аспекты по планетам, расположение планет в домах.
Паша Алексеев Высший разум (374400) 3 месяца назад
Что-то мне подсказывает что с аспектом делиться Знаниями невозможно... от слова "совсем"... по причине того что у аспектов в принципе уши отсутствуют... )))А преподавать? Было бы желание и соответствующие навыки...
Космос Оракул (61462) 3 месяца назад
В данном случае нежелательно быть преподавателем. Работа в целом не преподавательская по Овну в 10 доме. Она физическая или с большими затратами энергии. Либо работа в мужском коллективе.

Юпитер в Весах оппозиция Меркурий в Овне - человек навязывает другим свою мораль, далет наказывать физически тех, кто не соблюдает моральные нормы. То есть, устраивает суд людям и желает наказать их за нреверное мировоззрение и поведение. Это плохо для учителя и судьи. Неплохо для тех, кто работает в полиции и в исправительных учреждениях.
Светлана Астролог Гуру (3651) 3 месяца назад
Конечно можете, никто не вправе Вам ничего запретить по натальной карте. Просто старайтесь больше слушать и другие мнения, даже если Вы думаете, что знаете больше и лучше всех, не командуйте всегда.