Кстати, а у США были выборы? Или нет? 5 ноября должны были быть

Григорий Гриб Ученик (34), открыт 2 недели назад
7 ответов
Айвасс Оракул (64167) 2 недели назад
Всенародных не было более 75 лет,
а многоуровневые с кучей проблем проходят по расписанию. Но система такова что все варианты ужасны.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (129879) 2 недели назад
Будут... Хотя... Если бидончик склеит ласты до этого, то вполне вероятно, что либо отменят совсем, либо куда-нибудь перенесут. Лично я верю Владимиру Вольфовичу, который говорил, что больше выборов в сша не будет.
nart Просветленный (33304) 2 недели назад
И все мы внмательно следим,Байден или Трамп. :)
АйвассОракул (64167) 2 недели назад
Надо 30 кандидатов, а не 2 - тогда будет честно.
nart Просветленный (33304) Айвасс, у вас 30 партий?
Red Мудрец (11876) 2 недели назад
И что нам до их выборов? Пусть хоть перевернутся, ничего не поменяется, задолбали жить во влажных мечтах
Григорий ОреховПросветленный (40452) 2 недели назад
после выборов все заживут счастливо и в гармонии
Сергей Гальчанский Просветленный (36692) 2 недели назад
мы это поймем по сильной вони и орам....с того континента
Сергей Оракул (64479) 2 недели назад
А ваша фамилия не Байден? у вас 27 числа дебаты с вашим соперником Трампом, а выборы только будут в ноябре.