Мигранты совершают преступления в отношении детей участников СВО , куда идет наша страна с политикой открых дверей ?

Максим Петров Ученик (128), открыт 1 неделю назад
‼️‼️Во Владивостоке 4 узбека по очереди изнасиловали на пляже 21-летнюю сотрудницу местного кафе. Отец девушки сейчас находится на СВО

Приезжие, угрожая ножом, изнасиловали 21-летнюю сотрудницу кафе в районе бухты Лазурная. Все уроженцы Узбекистана находились в России незаконно.

Приморский СК возбудил уголовное дело по статье об изнасиловании группой лиц, совершенном с особой жестокостью или сопряженном с угрозой убийством.

Сылка на статью
https://vk.com/wall-221027931_54992
9 ответов
French Connection Мыслитель (7193) 1 неделю назад
Участников СВО уже убивают в РФ и оставляют записку "Спасибо за СВО".
Сергей Гальчанский Просветленный (35940) 1 неделю назад
Так по сюжету надо... уволенный чиновник по делам миграции раскрыл документы,где мы принимали мигрантов по инструкциям США !!! то есть это направленный геноцид! Своими же руками!
Игорь N Просветленный (40552) 1 неделю назад
Тысячи ваших девок в натовских борделях САМИ свои дыры подставляют клиентам-извращенцам,
а ты решил дела другой страны пообсуждать
Колян Серов Ученик (109) 1 неделю назад
Им можно, а вот попробуй в России до их женщин дотронуться.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (166178) 1 неделю назад
Куда бы она не шла, но с обособлением национальности преступников, нападению на другие страны с рисками для гибели мирных жителей, к фашизму
квейк457 квейк Ученик (55) 5 дней назад
Не участник, а пособник преступлений зэки и дегенераты, щас везде пособников и их детей бьют