Что если кончатся бусты дискорд сервера?

Владимир Болдырев Ученик (99), открыт 2 недели назад
Вот на моём сервере 8 бустов, 123 эмодзи, 30 стикеров, аним. значок сервера. Что со всем этим произойдёт если кончатся бусты?
1 ответ
Никита Суханов Ученик (191) 2 недели назад
Если на вашем сервере закончились бусты сервера и он потерял уровень, то сервер сможет сохранить привилегии в течение 72 часов. По истечении 72 часов бонусы (такие, как баннер сервера и дополнительные эмодзи) не будут полностью удалены с сервера, но станут временно недействительными, пока уровень не будет восстановлен.