Как называется контактор с дополнительными функциями?
как называется контактор с дополнительными функциями?
контактор с приставками дополнительных функций
https://shop220.ru/dopolnitelnye-ustroystva-dlya-kontaktorov-kmi-i-kti-iek.htm
но есть и более навороченные аппараты-
Контактор Siemens Sirius 3RT10541PP35
КОНТАКТОР 55КВТ/400V/AC-3, AC/DC-НОМИНАЛЬНОЕ ПИТАЮЩЕЕ НАПРЯЖЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ UC 200-277V ДОП. КОНТАКТЫ 1НO+1НЗ, ТИПОРАЗМЕР S6 С РАМОЧНЫМИ КЛЕММАМИ ПРИВОД: ЭЛЕКТРОННЫЙ, С ИНТЕРФЕЙСОМ КОНТРОЛЛЕРА/SIMOCODE И СООБЩЕНИЕМ ОСТАВШЕГОСЯ СРОКА СЛУЖБЫ
ты про те, что кофе по утрам работягам готовят?
Пускателем называется. Потому как в таком случае к контактор ставится в гермеичную коробку, к нему в той же коробке подключается тепловое реле, пусковая и стоповая кнопка, иногда сигнальная лампа.

С телевизором что ли ?
На контактор иногда ставят доп контакты для передачи сигнала о его состоянии ("включен/выключен") в систему управления.
Так и называется: контактор с дополнительными контактами.
Еще бывает сдвоенный контактор, который обеспечивает вращение вала двигателя в двух направлениях. Такой контактор называется "реверсивный с механической блокировкой"