Загрузка центрального процессора 100%.

Алексей . Ученик (10), открыт 6 дней назад
Здравствуйте. Ноутбук MSI katana 17 b2v. Процессор Intel Core i5-12450H.
В таких играх как GTA v,cs2 процессор грузится до 100%. Но ещё я не могу понять почему в диспетчере задач процессор грузится до 100%, а вмс-центре процессор грузится максимум до 50%. Почему разные показатели? И можно ли как-то избавиться от загрузки процессора до 100%? Большое спасибо.
2 ответа
12 12 Мыслитель (6499) 6 дней назад
диспетчер задач не точную информацию показывает, верь тому кто собирает информацию с самого драйвера
Сергей Буряк Ученик (158) 6 дней назад
То что процессор грузиться на сотку это не плохо, лишь означает что он задействует все ресурсы, главное чтоб не грелся сильно. А при запуске диспетчера проц ещё сильнее грузиться чтоб просканировать всю систему.