Ваши забавы в выходные?

ле ТУЧКА Высший разум (4743567), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (195998) 3 месяца назад
Я в отпуске. Вчера нагулялась так, что сегодня ноги болят. Сегодня я решила юбку довязать... в конце-то концов. И за отпуск нужно связать пару тёплых носков, потому что на работе у меня холодно летом в здании, а старые носки я уже истёрла в хлам.
Остальные ответы
Лихарь Про Просветленный (28754) 3 месяца назад
Ем, сплю, слушаю ютуб, отвечаю на ваши вопросы. Обращайтесь.
Природа Харе Кришна Мудрец (18696) 3 месяца назад
....пойду Зеленым Патрулем по району)...присоединяйтесь!)
Юлия Оракул (94863) 3 месяца назад
экстрасенсев смотрю на тнт
Паутинка Искусственный Интеллект (184915) 3 месяца назад
Посиделки с подружками-пенсионерками с шампусиком)
Денис Богачёв Оракул (57511) 3 месяца назад
Мои заботы, вы хотели сказать. Просто оговорились )))
Сегодня еду в город, вечером вернусь. А завтра - эх, дожить бы еще!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491274) 3 месяца назад
У нас забавы со счётной палатой)))))
десуар от сислейЗнаток (458) 3 месяца назад
Вруша
Елена Искусственный Интеллект (302981) 3 месяца назад
у меня выходные начинаются с пятницы
чем буду заниматься, еще не знаю
Живу в раю Просветленный (43391) 3 месяца назад
Работа. Прополка огорода. На озеро вряд ли пойдем, хотя и жара. Я неделю проболела.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (465417) 3 месяца назад
Завтра к маме поеду. В воскресенье с приятельницей встречусь, кофе попьём, она мне сувенир из Костромы привезла))