Мы не можем изменить прошлое, но мы можем начать творить лучшее будущее уже завтра?

Зеленый Зомби Ученик (135), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630151) 1 неделю назад
Много чего можем. Но некоторого не сможем ни сейчас ни завтра.
nart Просветленный (32862) 1 неделю назад
Творим,но в отдельной квартире. :)
Кот Обормот Искусственный Интеллект (402375) 1 неделю назад
Завтра не наступит никогда. Его не существует.
Не пытайтесь его догнать в будущем, как гений философской мысли Кличко.
Есть только сегодня и начинать жить в завтра надо уже сейчас.
Зеленый ЗомбиУченик (135) 1 неделю назад
Да, я не правитьно перевел текст, мы не можем изменить прошлое, но мы можем начать творить сегодня - лучшее завтра
Алёна Романова Просветленный (37635) 1 неделю назад
С кем, позвольте спросить?
Зеленый ЗомбиУченик (135) 1 неделю назад
Это слова мировых лидеров
Алёна Романова Просветленный (37635) Зеленый Зомби, Эти люби говорят всякую околесицу