Почему нет подушек в дневном стационаре?

это обязательно знать? Ученик (106), закрыт 6 дней назад
Почему в палате нету подушек? Надо полотенце стелить вместо подушки? Или в дневное стационаре не положены подушки?
Лучший ответ
Безумный безумец Мыслитель (8584) 1 неделю назад
Сделали все процедуры и ушел. А подушки он положены из за оптимизации здоровохранения
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212963) 1 неделю назад
Так потому что прокапался и ушёл.
Kajo.Искусственный Интеллект (167016) 1 неделю назад
Пришел пьяный фельдшер сделал укол в матрас и ушел.
Маша Жук Оракул (93718) 1 неделю назад
у нас тоже нет подушек на дневном стационаре
потому что для принятия капельницы достаточно лежать на кушетке бещ подушки, а потом идти домой
БАСТА Просветленный (24419) 1 неделю назад
там и матраса с одеялом нету