Какой штат самый холодный?

xd Ученик (55), открыт 2 недели назад
8 ответов
Олег Оракул (85831) 2 недели назад
В США - Аляска
В Китае - где-то где Тибет
В России - Якутия

При желании можно найти самый холодный регион даже в африканской сахаре - но это для отдельно Африки будет холодно
РК(LEFT) Высший разум (100068) 2 недели назад
А о какой стране речь?
Если о Мексике,то это восточная гористая часть штата Сонора и горы Южной Нижней Калифорнии.
Если взять Бразилию,то это Риу Гранди Ду Сул,самый южный штат.
Но поскольку в целом эти две страны являются жаркими,то в этих штатах климат более комфортный,холодным его можно считать лишь относительно.