Что легче переносить? Какое заболевание

Магуайр Мастер (1052), закрыт 1 неделю назад
Окр или шизофрению
Лучший ответ
Александр Тарлецкий Мыслитель (6340) 1 неделю назад
ОКР можно купировать даже навсегда если подобраны правильные, подходящие препараты. Например связка Золофта и Феназепама, Тералиджен, малые нейролептики например: сульпирид, амисульприд, при лёгких формах может хватить и одного оксазепама, Диазепама.
Шизофрению купировать намного сложнее, при шизофрении нужны очень мощные препараты типа Азалептина или Галоперидола, ну возможно аминазин и прочая подобная хрень выжигающая мозги, при шизофрении так же возможно использование мощных транвилизаторов таких как Феназепам, Клоназепам.
ТЦА амитриптилин антидепрессант применяемый при шизофрении.
МагуайрМастер (1052) 1 неделю назад
Тералиджен долго принимать нельзя, да и не только его
Александр Тарлецкий Мыслитель (6340) Магуайр, можно его долго принимать хоть всю жизнь. Кто вам сказал что нельзя?
Александр ТарлецкийМыслитель (6340) 1 неделю назад
Я вообще Феназепам уже 11 лет каждый день принимаю в малых дозах.
Остальные ответы
Даниил Кошелев Мыслитель (7616) 1 неделю назад
Выбирай окр — его можно купировать
Twelve Мудрец (10916) 1 неделю назад
Оба тяжёлые.
Александр ТарлецкийМыслитель (6340) 1 неделю назад
Ну ОКР намного проще купировать чем шизу и Азалептин с галоперидолом не понадобятся.
Twelve Мудрец (10916) Александр Тарлецкий, Неприятно когда ты каждый день должен по много раз дёргать ручку , не наступать на порог , не фоткать кошку по 5-10 раз иначе ты умрёшь или родной типо.