Провели буйком по спине

Людмила Флягина Ученик (166), открыт 1 неделю назад
Провели буйком по спине и началось жуткое жжение, я поплыла до берега и мне сказали что у меня волдыри на спине, помазала Левомеколью. С чем может быть связано появление волдырей? Волдыри ли это вообще?
4 ответа
Хз Кто Знаток (279) 1 неделю назад
Сфоткай спереди
KingPinОракул (61068) 1 неделю назад
Обломишься.
Дмитрий Смирнов Оракул (80197) 1 неделю назад
каким буйком?Иди камнем рыло разбей
Дивергент Высший разум (1671149) 1 неделю назад
На буйках и вообще на любых предметах, долгое время находящихся под водой, растут водоросли, клетки которых содержат особые стрекательные структуры, обжигают как крапива.