Дисгидроз может ли обостриться?

Anastasia Krasilnikova Ученик (94), открыт 1 неделю назад
У меня только вчера появилось это и только на пальцах. может ли он перерасти в какую-нибудь острую экзему на все тело?
5 ответов
Харе Кришна Туласи Мыслитель (8038) 1 неделю назад
...недолеченный дает рецедив, да.
Арина Викторова Знаток (378) 1 неделю назад
Может. Для профилактики используйте мыло Берестин вместо обычного, избегайте контакта с агрессивными моющими средствами и другими агрессивными химическими веществами. И вредные продукты исключите из рациона.