Девушки, зачем вы выходите замуж за иностранцев? Это же брак по расчету.
Со стороны ж. - расчет на обеспеченную легкую жизнь.
Со стороны м. - иметь зависимую симпатичную прислугу.
иных версий конечно же не существует?
как все просто у наших мужчин.недооцененных)))
есть примеры .когда выходили за коллег по работе-бизнесу-общему увлечению,полным полно таких браков среди тех же спортсменов
А иностранцы все обеспеченные? Не знала. Лёгкая жизнь без друзей за границей, где все разговаривают на другом языке и имеют другой менталитет? Не знала, что это лёгкая жизнь
Чувак, прикинь, не меркантильные тоже выходят замуж за иностранцев, потомушт рашка - загнивающем общество
пхаха...современные европейцы\американцы не торопятся полностью обеспечивать, а практикуют раздельную оплату счетов
Браки по расчету за иностранцев остались в 90х.Сейчас если женщина решила жить за границей значит у нее есть деньги