Как исправить ошибку "невозможно импортировать геометрию" в станке eckert при прошивке putomix cam

Слава Двинянинов Ученик (25), открыт 1 неделю назад
На компе файл открывается а когда пытаешься открыть на станке пишет ошибку невозможно импортировать геометрию подскажите пожалуйста что делать? Сам файл dxf создан на базе cod+
2 ответа
Artemkolesnikovizgor Ученик (46) 1 неделю назад
К сожалению, я не могу предоставить точное решение для данной проблемы, так как она может быть связана с различными факторами, включая настройки программного обеспечения, формат файла и другие технические аспекты. Однако, вот несколько шагов, которые могут помочь вам решить эту проблему:

1. Проверьте формат файла: Убедитесь, что файл имеет правильный формат, который поддерживается вашим станком и программным обеспечением.

2. Проверьте настройки экспорта: Если вы экспортировали файл из программы, убедитесь, что настройки экспорта соответствуют требованиям вашего станка.

3. Обновите программное обеспечение: Проверьте, доступны ли обновления для программного обеспечения вашего станка или программы, которая используется для создания геометрии.

4. Обратитесь к технической поддержке: Если проблема сохраняется, обратитесь к производителю станка или разработчику программного обеспечения для получения поддержки.

Если у вас есть более подробная информация о вашей конкретной ситуации или спецификациях вашего станка и программного обеспечения, это может помочь в поиске более точного решения.
Слава ДвиняниновУченик (25) 1 неделю назад
Я добавил всю информацию которая есть
Слава Двинянинов Ученик (25) Слава Двинянинов, вот только что обновил
/bin/laden Искусственный Интеллект (105904) 1 неделю назад
может какой контур незамкнут
Слава ДвиняниновУченик (25) 1 неделю назад
Может быть кстати, посмотрю после обеда, спасибо за идею