Текст в Photoshop.
Я в фотошопе сделал фон (бумага), добавил на него прямоугольник, и на прямоугольник текст. Я хочу сделать так, чтобы текст был как фон. Как бы "вырезать" из прямоугольника текст, и чтобы был вырезан прямоугольник по тексту, и был виден фон.

Второй слой и маску. Второй слой такой же как фон.
текст в растр преобразовать.
Собственно его маской сделать.
Ах да, второй слой выше первого
Вариантов, как почти всегда в Фотошопе, НЕСКОЛЬКО:

Либо использоывание обтравочной маски с копией фонового слоя, либо выделение текста и очистка выделенного на слое с фигурой, либо создание маски прозрачности на основе выделения...
Для удобства все слои предварительно растрированны.
руками

Сделай прозрачный фон.
Но белый текст на белой бумаге будет плохо виден)
Так вы уже сделали)