Как часто рукоблудие вызывает зависимость? Всегда ли?

D T Ученик (65), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Мазкорж Профи (793) 1 неделю назад
она не вызывает зависимость, она вызывает привязанность
«Осенняя лихорадка» Оракул (84579) 1 неделю назад
Мастурбация – это нормальный процесс как для мужчин, так и для женщин, и в особенности – для подростков, которые только начинают испытывать интерес к сексуальной жизни.
Зависимость это когда ананизм мешает полноценной сексуальной жизни, если человек уже готов променять мастурбацию на секс с партнером как Я, если мысли об онанизме мешают полноценному функционированию.
D TУченик (65) 1 неделю назад
Это противоестественный процесс приводящий к шизофрении.
«Осенняя лихорадка» Оракул (84579) D T, не заметил как то.