Интересно что вы думаете

дмитрий рудаков Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Каков шанс свалиться от сердечного приступа в 19 лет, если проблем со здоровьем нет никаких, но есть вредная привычка - курение и панические атаки
6 ответов
Денис Мастер (1103) 1 неделю назад
Маленькая, но с курением завязывай
ЛиНик Искусственный Интеллект (211965) 1 неделю назад
Если сердце хорошо пашет, то чего бы валиться? 0 шансов.
Ярослав Моргунов-Черненко Знаток (309) 1 неделю назад
Проблема в том, что от курения умирает очень много людей и не от рака, а от заболеваний сосудов и лёгких, чаще всего страдают сердечные сосуды, поэтому шанс получить сердечный приступ в 19 лет невысокий — 5%, а вот со временем в будущем если продолжать курить шанс увеличивается чуть ли не до 100%
drkarpovatat Профи (672) 1 неделю назад
Шанс не очень высок, но со временем вас ждут проблемы. Во-первых, с высокой степенью вероятности у вас начнутся проблемы с сердцем, а особенно с сосудами. И тогда, вы действительно сможете пострадать от проблем с сердцем.