Что будет если на манту приложить спиртовую салфетку?

Елизавета Макеева Ученик (127), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
valerafromsplus valerafromsplus Мыслитель (7996) 5 месяцев назад
Зачем? Заражения нет. В вену колят. Тогда можно.
George Harris SR Гуру (3165) 5 месяцев назад
Ничего. На самом деле это миф что манту нельзя мочить. Можно, но аккуратно, чтоб не лопнул.
valerafromsplus valerafromsplusМыслитель (7996) 5 месяцев назад
у меня был случай в школе. я снимок сделал. там палочек не нашли. тогда от*лись от меня))
Елена Искусственный Интеллект (100014) 5 месяцев назад
проведи эксперимент на собственном манту.